Поставка питательных сред для баклаборатории
Начальная цена195 327 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 766,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000043
ИКЗ
262712800051171280100100020460000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Людмила Васильевна, 8-953-9719888, ludmilagrigoreva82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 28 Штука | 2 466 ₽ | 69 048 ₽ |
| 2 | Бульон для исследования чувствительности стрептококков к антибиотикам 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 11 980,5 ₽ | 11 980,5 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения стафилококков сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 470 ₽ | 2 940 ₽ |
| 4 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 028 ₽ | 8 112 ₽ |
| 5 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 740,5 ₽ | 2 740,5 ₽ |
| 6 | Питательная среда для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 079 ₽ | 5 079 ₽ |
| 7 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 463,5 ₽ | 6 927 ₽ |
| 8 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 000 Штука | 88,5 ₽ | 88 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ