Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
Начальная цена289 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000045
ИКЗ
262712800051171280100100020470000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Григорьева Людмила Васильевна, 8-953-9719888, ludmilagrigoreva82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 4,96 ₽ | 99 200 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 4,96 ₽ | 99 200 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 9,12 ₽ | 91 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ