Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0366300042526000047 опубликован 06.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262712800051171280100100020500000244
Начальная цена58 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 900,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000047
ИКЗ
262712800051171280100100020500000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальцева Ольга Викторовна, 8-48754-62061, olga270970@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса для лигирования, металлическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука96,67 ₽58 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы