Поставка одноразового белья (простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная)

Электронный аукцион № 0366300042526000049 опубликован 19.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262712800051171280100100020620000244
Начальная цена99 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 984 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000049
ИКЗ
262712800051171280100100020620000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыткина Юлиана Равильевна, 8-961-1318615, julianapytkina915@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука20,16 ₽60 480 ₽
2
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука98 ₽39 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы