Поставка расходного материала
Начальная цена133 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 684,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000052
ИКЗ
262712800051171280100100020640000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Григорьева Людмила Васильевна, 8-953-9719888, ludmilagrigoreva82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формалин концентрированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Литр; кубический дециметр | 180,45 ₽ | 36 090 ₽ |
| 2 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 4 878 ₽ | 48 780 ₽ |
| 3 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Штука | 4 882,5 ₽ | 48 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ