Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена95 487 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 774,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000060
ИКЗ
262712800051171280100100020680000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Людмила Васильевна, 8-953-9719888, ludmilagrigoreva82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 295,2 ₽ | 85 904 ₽ |
| 2 | Сыворотка для определения сифилиса контрольная, положительная 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 2 499 ₽ | 2 499 ₽ |
| 3 | Антиген кардиолипиновый для РМП 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 2 Штука | 3 542 ₽ | 7 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ