Оказание образовательных услуг

Электронный аукцион № 0366300044026000114 опубликован 27.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262711200413371120100101250018542244
Начальная цена21 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 085 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300044026000114
ИКЗ
262711200413371120100101250018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "БОГОРОДИЦКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7112004133 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Обучение специалистов, работающих в учреждении проводится с использованием дистанционных технологий. Требований к месту оказания услуг не предъявляется
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шаман Екатерина Евгеньевна, 8-48761-65251, Ekaterina.Shaman@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
31 Человек700 ₽21 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы