Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0366300044026000115 опубликован 04.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262711200413371120100101240030000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300044026000115
ИКЗ
262711200413371120100101240030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "БОГОРОДИЦКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7112004133 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Шаман Екатерина Евгеньевна, 8-48761-65251, Ekaterina.Shaman@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
400 Набор500 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы