Оказание услуг по диагностике медицинского оборудования
Начальная цена56 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 828,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300044026000116
ИКЗ
262711200413371120100101290013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БОГОРОДИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7112004133 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг:на территории исполнителя. Доставка оборудования для диагностики и обратно в учреждение производится исполнителем своими силами и за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шаман Екатерина Евгеньевна, 8-48761-65251, Ekaterina.Shaman@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 56 570 ₽ | 56 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ