Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Dirui CS-T240
Начальная цена297 920,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 896,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300044026000119
ИКЗ
262711200413371120100101470012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БОГОРОДИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7112004133 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Харитонова Екатерина Александровна, 8-48761-65288, ekaterina.haritonova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 595,5 ₽ | 18 595,5 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 981,5 ₽ | 19 981,5 ₽ |
| 3 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 285,5 ₽ | 32 571 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 136,5 ₽ | 42 273 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 516,5 ₽ | 16 516,5 ₽ |
| 6 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 40 887 ₽ | 81 774 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 11 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 736,4 ₽ | 20 209,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ