Поставка медицинских расходных материалов для травматологического отделения для ГУЗ «Богородицкая ЦРБ»
Начальная цена103 718,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 185,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300044026000120
ИКЗ
262711200413371120100101260013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БОГОРОДИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7112004133 - 711201001
Почтовый адрес
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Местонахождение
301835, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГОРОДИЦКИЙ Р-Н, Г. БОГОРОДИЦК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Харитонова Екатерина Александровна, 8-48761-65288, ekaterina.haritonova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 50 Штука | 375,3 ₽ | 18 765 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 375,3 ₽ | 15 012 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 3 948,7 ₽ | 19 743,5 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 3 Штука | 3 483 ₽ | 10 449 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 3 Штука | 3 483 ₽ | 10 449 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 30 Штука | 406,3 ₽ | 12 189 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 3 422,2 ₽ | 17 111 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ