Поставка контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями
Начальная цена152 680,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 634,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045426000252
ИКЗ
262710301327671030100100440690000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"
ИНН-КПП
7103013276 - 710301001
Почтовый адрес
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Местонахождение
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хромова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-476412, tn-gb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 3 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 2 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 380,45 ₽ | 3 380,45 ₽ |
| 3 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 300 ₽ | 34 400 ₽ |
| 4 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 300 ₽ | 34 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ