Поставка пробирок для сбора образцов крови

Электронный аукцион № 0366300045426000255 опубликован 24.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262710301327671030100100440660000244
Начальная цена299 697 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 984,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045426000255
ИКЗ
262710301327671030100100440660000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"

ИНН-КПП
7103013276 - 710301001
Почтовый адрес
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Местонахождение
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хромова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-476412, tn-gb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
28 300 Штука10,59 ₽299 697 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы