Поставка лекарственного препарата ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена9 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 461 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300045426000258
ИКЗ
262710301327671030100101150012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"
ИНН-КПП
7103013276 - 710301001
Почтовый адрес
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Местонахождение
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хромова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-476412, tn-gb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 200 см[3*];^мл | 7,68 ₽ | 9 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ