Поставка реагентов диагностических для анализатора СL1200i
Начальная цена275 796,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 789,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045426000261
ИКЗ
262710301327671030100100440730000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"
ИНН-КПП
7103013276 - 710301001
Почтовый адрес
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Местонахождение
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хромова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-476412, tn-gb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 15 508,35 ₽ | 124 066,8 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 522,27 ₽ | 13 522,27 ₽ |
| 3 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 486 ₽ | 73 458 ₽ |
| 4 | Прогестерон ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 9 471 ₽ | 9 471 ₽ |
| 5 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 564,55 ₽ | 43 693,65 ₽ |
| 6 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 584,65 ₽ | 11 584,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ