Поставка реагентов диагностических для анализатора СL1200i

Электронный аукцион № 0366300045426000262 опубликован 27.07.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262710301327671030100100440710000244
Начальная цена286 348,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 317,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045426000262
ИКЗ
262710301327671030100100440710000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"

ИНН-КПП
7103013276 - 710301001
Почтовый адрес
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Местонахождение
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хромова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-476412, tn-gb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Набор17 932,97 ₽143 463,76 ₽
2
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука21 593,67 ₽21 593,67 ₽
3
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор26 449,5 ₽105 798 ₽
4
Пролактин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка15 493,53 ₽15 493,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы