Поставка расходных материалов для приборов функциональной диагностики

Электронный аукцион № 0366300045426000263 опубликован 30.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262710301327671030100100440700000244
Начальная цена95 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045426000263
ИКЗ
262710301327671030100100440700000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"

ИНН-КПП
7103013276 - 710301001
Почтовый адрес
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Местонахождение
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хромова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-476412, tn-gb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 000 Штука17,9 ₽71 600 ₽
2
Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука7,9 ₽23 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы