Поставка электрооборудования
Начальная цена95 200,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 760,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045426000286
ИКЗ
262710301327671030100100540490000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"
ИНН-КПП
7103013276 - 710301001
Почтовый адрес
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Местонахождение
300002, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Тараканова Марина Николаевна, 8-4872-476412, tn-gb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвектор 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов | 15 Штука | 5 213,36 ₽ | 78 200,4 ₽ |
| 2 | Кабель нагревательный 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 1 Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Термостаты, стабилизаторы давления и прочие приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления 26.51.7 Термостаты, стабилизаторы давления и прочие приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ