Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0366300045526000054 опубликован 21.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262710703397171070100100080210000244
Начальная цена281 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 090,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045526000054
ИКЗ
262710703397171070100100080210000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 3 Г.ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7107033971 - 710701001
Почтовый адрес
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17
Местонахождение
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыков Михаил Анатольевич, 8-4872-252936, sadykovma@bsmp-tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИТИКОЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 60023,89 ₽86 004 ₽
2
КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 500 см[3*];^мл35,6 ₽195 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы