Поставка специализированного продукта для энтерального лечебного питания
Начальная цена221 753,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 087,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045526000057
ИКЗ
262710703397171070100100790011086244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 3 Г.ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7107033971 - 710701001
Почтовый адрес
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17
Местонахождение
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Садыков Михаил Анатольевич, 8-4872-252936, sadykovma@bsmp-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 4,8 Килограмм | 4 200 ₽ | 20 160 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 11,88 Килограмм | 15 454 ₽ | 183 593,52 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 4,8 Килограмм | 3 750 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ