Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (ТТГ)

Запрос котировок в электронной форме № 0366300045526000058 опубликован 27.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262710703397171070100100180048690244
Начальная цена299 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300045526000058
ИКЗ
262710703397171070100100180048690244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 3 Г.ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7107033971 - 710701001
Почтовый адрес
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17
Местонахождение
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Доставка исследуемого материала в лабораторию Исполнителя производится Заказчиком в пределах г. Тулы
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Мартынова Екатерина Александровна, 8-4872-230657, guz.gb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука101 ₽101 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы