Оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления

Электронный аукцион № 0366300045526000060 опубликован 06.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262710703397171070100100110070000000
Начальная цена142 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045526000060
ИКЗ
262710703397171070100100110070000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 3 Г.ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7107033971 - 710701001
Почтовый адрес
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17
Местонахождение
300910, Тульская область , Г. ТУЛА, П. ЗАПАДНЫЙ 2-Й, УЛ. ПУШКИНА, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Садыков Михаил Анатольевич, 8-4872-252936, sadykovma@bsmp-tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сбору и транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ТКО) и размещению (захоронению) их на полигоне специализированной организации
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
120 Кубический метр1 187,5 ₽142 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы