Поставка контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора «Urit 5160»
Начальная цена80 342,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 017,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045626000021
ИКЗ
262710501574471050100100530012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105015744 - 710501001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ОБОРОННАЯ, ЗД. 21
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ОБОРОННАЯ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ижевская Юлия Александровна, 8-4872-770137-215, dib2tula@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 40 171,25 ₽ | 80 342,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ