Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена82 377,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 118,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045626000022
ИКЗ
262710501574471050100100510018129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105015744 - 710501001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ОБОРОННАЯ, ЗД. 21
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ОБОРОННАЯ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Орлова Елизавета Александровна, 8-953-9738260, liza.01.05.07.gfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 104 022 Квадратный метр | 0,18 ₽ | 18 723,96 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 132 612 Квадратный метр | 0,48 ₽ | 63 653,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ