Поставка контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора «Urit 5160»
Начальная цена93 568 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 678,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300045626000023
ИКЗ
262710501574471050100100530022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГКБ Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105015744 - 710501001
Почтовый адрес
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ОБОРОННАЯ, ЗД. 21
Местонахождение
300000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ ОБОРОННАЯ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ижевская Юлия Александровна, 8-4872-770137-215, dib2tula@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 46 784 ₽ | 93 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ