Поставка оборудования для оснащения автотранспорта системой спутниковой навигации Глонасс, ввод в эксплуатацию (монтаж, пуско-наладка, настройка), обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование

Запрос котировок в электронной форме № 0366300046626000012 опубликован 24.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262711101260771110100100620012651244
Начальная цена263 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300046626000012
ИКЗ
262711101260771110100100620012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ "АРБ №1 ИМ. ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"

ИНН-КПП
7111012607 - 711101001
Почтовый адрес
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Перепелова Екатерина Геннадьевна, 8-920-2720529, ekaterina.perepelova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура спутниковой навигации
26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа...
31 Штука8 500 ₽263 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы