Поставка расходных материалов для урологических процедур (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0366300046626000014 опубликован 31.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262711101260771110100100630020000244
Начальная цена152 558,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300046626000014
ИКЗ
262711101260771110100100630020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ "АРБ №1 ИМ. ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"

ИНН-КПП
7111012607 - 711101001
Почтовый адрес
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перепелова Екатерина Геннадьевна, 8-920-2720529, ekaterina.perepelova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука14 361,6 ₽100 531,2 ₽
2
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука8 289,6 ₽41 448 ₽
3
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 289,6 ₽10 579,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы