Поставка абсорбента диоксида углерода
Начальная цена62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300046626000018
ИКЗ
262711101260771110100100130090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "АРБ №1 ИМ. ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"
ИНН-КПП
7111012607 - 711101001
Почтовый адрес
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ламзина Светлана Викторовна, 8-920-7752933, Elena.Churubrova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 20 Штука | 3 100 ₽ | 62 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ