Оказание услуг по измерению сопротивления заземляющих устройств и изоляции электрооборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0366300046626000019 опубликован 10.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262711101260771110100100800010000244
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300046626000019
ИКЗ
262711101260771110100100800010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУЗ "АРБ №1 ИМ. ПРОФЕССОРА В.Ф. СНЕГИРЕВА"

ИНН-КПП
7111012607 - 711101001
Почтовый адрес
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
301369, Тульская область , АЛЕКСИНСКИЙ Р-Н, Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фролова Софья Алексеевна, 8-920-1806488, sofiya.frolova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замеры сопротивления заземляющих устройств и изоляция электрооборудования
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Штука90 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы