Поставка лекарственных препаратов СЗ
Начальная цена163 670,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 183,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300048526000099
ИКЗ
262710401382571040100100011060000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 10 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7104013825 - 710401001
Почтовый адрес
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Местонахождение
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маринушкина Алевтина Васильевна, 8-4872-222119, zakupki.gb10@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 250 шт | 2,57 ₽ | 642,5 ₽ |
| 2 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 шт | 4,08 ₽ | 163,14 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 | 2,97 ₽ | 5 940 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 см[3*];^мл | 957 ₽ | 9 570 ₽ |
| 5 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 170 000 см[3*];^мл | 0,39 ₽ | 66 011 ₽ |
| 6 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 6 410 см[3*];^мл | 5,53 ₽ | 35 454,35 ₽ |
| 7 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 мг | 0,66 ₽ | 6 600 ₽ |
| 8 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 см[3*];^мл | 18,75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 9 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 шт | 4,17 ₽ | 20 850 ₽ |
| 10 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 13 000 | 1,13 ₽ | 14 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ