Поставка лекарственных препаратов (ЖВ)

Электронный аукцион № 0366300048526000101 опубликован 29.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262710401382571040100100011050000000
Начальная цена182 442,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 122,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300048526000101
ИКЗ
262710401382571040100100011050000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 10 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7104013825 - 710401001
Почтовый адрес
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Местонахождение
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Маринушкина Алевтина Васильевна, 8-4872-222119, zakupki.gb10@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
8501,4 ₽1 190 ₽
2
БЕКЛОМЕТАЗОН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 600 доз1,88 ₽10 528 ₽
3
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1508,59 ₽1 288,5 ₽
4
БИСАКОДИЛ
21.20.10.115 Препараты слабительные
60 шт5,8 ₽348 ₽
5
ВИЛАНТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОНА ФУРОАТ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
120 доз65,44 ₽7 852,8 ₽
6
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 см[3*];^мл2,62 ₽13 100 ₽
7
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
8 0000,6 ₽4 800 ₽
8
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
8006 429 ₽5 143,2 ₽
9
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
50 см[3*];^мл48,74 ₽2 437 ₽
10
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
260 см[3*];^мл10,21 ₽2 654,6 ₽
11
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
500 см[3*];^мл10,71 ₽5 355 ₽
12
КЛАРИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
160 шт44,97 ₽7 195,87 ₽
13
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 200902 ₽1 984,4 ₽
14
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
300 шт3,96 ₽1 188 ₽
15
МЕБЕВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 500 шт6 589 ₽9 883,5 ₽
16
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 2004 103 ₽4 923,6 ₽
17
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
70 см[3*];^мл8,47 ₽592,9 ₽
18
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
5000,62 ₽310 ₽
19
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
160 см[3*];^мл25,53 ₽4 084,8 ₽
20
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
100 шт7,76 ₽776 ₽
21
МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
30 см[3*];^мл135 388 ₽4 061,64 ₽
22
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 000 см[3*];^мл1,33 ₽1 334,63 ₽
23
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
100 см[3*];^мл4 719 ₽471,9 ₽
24
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
2002,68 ₽535,38 ₽
25
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
16 5001,71 ₽28 215 ₽
26
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
60 см[3*];^мл3,97 ₽238,2 ₽
27
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
204,93 ₽98,6 ₽
28
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 см[3*];^мл2 ₽1 998,31 ₽
29
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
6003 047 ₽1 828,2 ₽
30
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
60 см[3*];^мл14 716 ₽882,96 ₽
31
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 доз0,75 ₽1 493,71 ₽
32
СЕННОЗИДЫ А И В
21.20.10.115 Препараты слабительные
1 000 шт1,18 ₽1 177,6 ₽
33
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21077,4 ₽16 254 ₽
34
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1 200 см[3*];^мл5,94 ₽7 123,43 ₽
35
ТИЗАНИДИН
21.20.10.225 Миорелаксанты
3 6008,55 ₽30 766,12 ₽
36
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
50 см[3*];^мл6 534 ₽326,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы