Поставка картриджей для водоочистки
Начальная цена97 229,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 861,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300048526000112
ИКЗ
262710401382571040100100011180000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 10 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7104013825 - 710401001
Почтовый адрес
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Местонахождение
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономарева Татьяна Васильевна, 8-4872-222119, zakupki.gb10@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 450 ₽ | 41 800 ₽ |
| 2 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 3 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
| 4 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 150 ₽ | 14 300 ₽ |
| 5 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 364,62 ₽ | 20 729,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ