Поставка расходных материалов (чековые ленты и термоэтикетки)
Начальная цена13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300048526000113
ИКЗ
262710401382571040100100011190000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 10 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7104013825 - 710401001
Почтовый адрес
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Местонахождение
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пономарева Татьяна Васильевна, 8-4872-222119, zakupki.gb10@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 100 Штука | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Самоклеющаяся этикетка 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ