Поставка лекарственного препарат Этанол
Начальная цена33 610,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 680,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300048526000114
ИКЗ
262710401382571040100100011200000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 10 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7104013825 - 710401001
Почтовый адрес
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Местонахождение
300036, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, ПРОЕЗД 18-Й МЯСНОВО, Д. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маринушкина Алевтина Васильевна, 8-4872-222119, zakupki.gb10@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 38 500 см[3*];^мл | 873 ₽ | 33 610,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ