Услуги по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена39 646,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300048626000001
ИКЗ
263711802008271180100100080014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №32"
ИНН-КПП
7118020082 - 711801001
Почтовый адрес
301246, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. МИРА, Д. 6А, -
Местонахождение
301246, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. МИРА, Д. 6А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Захарова Ольга Витальевна, 8-48751-45524, sh-dsad32@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена узла учета тепловой энергии 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | 39 646,58 ₽ | 39 646,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ