Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена138 635,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 931,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300071426000019
ИКЗ
262712900137071290100100330042120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КУРКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7129001370 - 712901001
Почтовый адрес
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 12, -
Местонахождение
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 12, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуканова Евгения Андреевна, 8-48743-52019, gala-kur68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 015 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 623,18 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 1,57 ₽ | 785 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 2,3 ₽ | 3 450 ₽ |
| 4 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 см[3*];^мл | 14 099 ₽ | 16 918,8 ₽ |
| 5 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 см[3*];^мл | 6,05 ₽ | 18 150 ₽ |
| 6 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 | 7,7 ₽ | 11 550 ₽ |
| 7 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 см[3*];^мл | 11,13 ₽ | 11 130 ₽ |
| 8 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 500 | 1,95 ₽ | 8 775 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 | 1,2 ₽ | 17 934 ₽ |
| 10 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 4,34 ₽ | 6 510 ₽ |
| 11 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 3,63 ₽ | 5 445 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 | 4,33 ₽ | 8 660 ₽ |
| 13 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 5,55 ₽ | 5 550 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 000 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 2 680 ₽ |
| 15 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 2,05 ₽ | 4 100 ₽ |
| 16 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 32,75 ₽ | 16 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ