Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена55 085 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 754,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300071426000020
ИКЗ
262712900137071290100100330052120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КУРКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7129001370 - 712901001
Почтовый адрес
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 12, -
Местонахождение
301940, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУРКИНСКИЙ Р-Н, РП. КУРКИНО, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, ЗД. 12, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чуканова Евгения Андреевна, 8-48743-52019, gala-kur68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 | 0,95 ₽ | 95 ₽ |
| 2 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 550 см[3*];^мл | 1,24 ₽ | 682 ₽ |
| 3 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 2,23 ₽ | 5 575 ₽ |
| 4 | МЕЛЬДОНИЙ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 см[3*];^мл | 11,27 ₽ | 16 905 ₽ |
| 5 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 200 см[3*];^мл | 17,45 ₽ | 3 490 ₽ |
| 6 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 000 см[3*];^мл | 14 169 ₽ | 28 338 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ