Оказание услуг (выполнение работ) по поверке/калибровке СИ в 2026 году. (лот 3)
Начальная цена65 403,13 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 308,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300074026000110
ИКЗ
262713100129771310100101410017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДОЕВСКАЯ ЦРБ ИМ. П.П. БЕЛОУСОВА"
ИНН-КПП
7131001297 - 713101001
Почтовый адрес
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тарасова Юлия Сергеевна, 8-902-8469894, yuliya.tarasova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по поверке средств измерения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 403,13 ₽ | 65 403,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ