Поставка изделий медицинского назначения (пробирка тип Эппендорф)

Электронный аукцион № 0366300074026000111 опубликован 19.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262713100129771310100101500010000244
Начальная цена41 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300074026000111
ИКЗ
262713100129771310100101500010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОДОЕВСКАЯ ЦРБ ИМ. П.П. БЕЛОУСОВА"

ИНН-КПП
7131001297 - 713101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп., Дачная ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп., Дачная ул, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голышева Елена Викторовна, 8-48736-41947, golyheva.elena@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука4,14 ₽41 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы