Поставка изделий медицинского назначения (пробирки)
Начальная цена144 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300074026000112
ИКЗ
262713100129771310100101500020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДОЕВСКАЯ ЦРБ ИМ. П.П. БЕЛОУСОВА"
ИНН-КПП
7131001297 - 713101001
Почтовый адрес
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голышева Елена Викторовна, 8-48736-41947, golyheva.elena@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 11,5 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 10,5 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ