Поставка тест -полосок для анализатора DIRUI
Начальная цена49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300074026000113
ИКЗ
262713100129771310100101510012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДОЕВСКАЯ ЦРБ ИМ. П.П. БЕЛОУСОВА"
ИНН-КПП
7131001297 - 713101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп., Дачная ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп., Дачная ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голышева Елена Викторовна, 8-48736-41947, golyheva.elena@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 980 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ