Поставка медицинского оборудования
Начальная цена59 200 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300074026000114
ИКЗ
262713100129771310100101520012660244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДОЕВСКАЯ ЦРБ ИМ. П.П. БЕЛОУСОВА"
ИНН-КПП
7131001297 - 713101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп., Дачная ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 301440, Тульская обл, Одоевский р-н, Одоев рп., Дачная ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тарасова Юлия Сергеевна, 8-902-8469894, yuliya.tarasova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор для экспресс-теста глюкозы крови/измерения артериального давления для домашнего использования/вблизи пациента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 14 800 ₽ | 59 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ