Поставка комплекта шин транспортных иммобилизационных складных
Начальная цена51 016 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 510,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300074026000118
ИКЗ
262713100129771310100101560010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОДОЕВСКАЯ ЦРБ ИМ. П.П. БЕЛОУСОВА"
ИНН-КПП
7131001297 - 713101001
Почтовый адрес
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тарасова Юлия Сергеевна, 8-902-8469894, yuliya.tarasova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина с подложкой, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Штука | 12 754 ₽ | 51 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ