Поставка панели для выявления маркеров социально опасных заболеваний.

Электронный аукцион № 0366300074026000120 опубликован 03.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262713100129771310100101430010000244
Начальная цена9 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300074026000120
ИКЗ
262713100129771310100101430010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ОДОЕВСКАЯ ЦРБ ИМ. П.П. БЕЛОУСОВА"

ИНН-КПП
7131001297 - 713101001
Почтовый адрес
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -
Местонахождение
301440, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДОЕВСКИЙ Р-Н, РП. ОДОЕВ, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Голышева Елена Викторовна, 8-48736-41947, golyheva.elena@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель для качественного определения HBsAg, антител к HCV, ВИЧ1,2 и Treponema Pallidum ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 900 ₽9 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ