Поставка тест-полосок для дезинфицирующих средств
Начальная цена11 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300092526000159
ИКЗ
262713000251671300100100060960000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7130002516 - 713001001
Почтовый адрес
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Местонахождение
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козырева Мария Евгеньевна, 8-4872-725103, zakupki.gb11@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 14,8 ₽ | 7 400 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для средств дезинфицирующих/стерилизующих 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 250 Штука | 14,8 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ