Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена49 974,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 498,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300092526000160
ИКЗ
262713000251671300100100060970000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7130002516 - 713001001
Почтовый адрес
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Местонахождение
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тюнанова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-725103, Anastasiya.Tyunanova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 12 Килограмм | 303,33 ₽ | 3 639,96 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 3 Килограмм | 401,6 ₽ | 1 204,8 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Литр; кубический дециметр | 195,2 ₽ | 13 664 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 75 Штука | 244,27 ₽ | 18 320,25 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Литр; кубический дециметр | 219,09 ₽ | 13 145,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ