Поставка медицинских изделий
Начальная цена6 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300092526000164
ИКЗ
262713000251671300100100061000000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7130002516 - 713001001
Почтовый адрес
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Местонахождение
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюнанова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-725103, Anastasiya.Tyunanova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Судно подкладное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 450 ₽ | 6 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ