Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена109 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300092526000165
ИКЗ
262713000251671300100100061010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕНИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7130002516 - 713001001
Почтовый адрес
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Местонахождение
301130, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, СП. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тюнанова Анастасия Вячеславовна, 8-4872-725103, Anastasiya.Tyunanova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик пульсоксиметрический взрослый 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 Штука | 18 200 ₽ | 109 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ