Поставка лекарственных препаратов ЛОТ № 33
Начальная цена289 950,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 497,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300105526000080
ИКЗ
262711500877871150100100800012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КИМОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7115008778 - 711501001
Почтовый адрес
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санникова Анастасия Владимировна, 8-961-2629153, Anastasiya.Sannikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 240 шт | 9,82 ₽ | 21 996,8 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 70 000 | 1,38 ₽ | 96 600 ₽ |
| 3 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 см[3*];^мл | 6,44 ₽ | 644 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 350 000 см[3*];^мл | 0,46 ₽ | 161 000 ₽ |
| 5 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 г | 2,6 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 см[3*];^мл | 9,55 ₽ | 1 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ