Поставка лекарственных препаратов ЛОТ № 32

Запрос котировок в электронной форме № 0366300105526000081 опубликован 04.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262711500877871150100100790012120244
Начальная цена261 727,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 086,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300105526000081
ИКЗ
262711500877871150100100790012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "КИМОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7115008778 - 711501001
Почтовый адрес
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санникова Анастасия Владимировна, 8-961-2629153, Anastasiya.Sannikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
900 шт1,6 ₽1 440 ₽
2
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
50 см[3*];^мл16,16 ₽808 ₽
3
ИВАБРАДИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
280 шт17,95 ₽5 026 ₽
4
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 см[3*];^мл48,25 ₽24 125 ₽
5
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 см[3*];^мл48,25 ₽24 125 ₽
6
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
12 000 см[3*];^мл2,17 ₽26 040 ₽
7
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 000 см[3*];^мл15,98 ₽63 920 ₽
8
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 шт5,32 ₽106,4 ₽
9
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
8 0004,45 ₽35 600 ₽
10
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6005,98 ₽3 588 ₽
11
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
3 0002,7 ₽8 100 ₽
12
МИЗОПРОСТОЛ
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
160 шт30,67 ₽4 907,2 ₽
13
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
15 0001,56 ₽23 400 ₽
14
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
9009,26 ₽8 334 ₽
15
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 400 шт3 ₽16 200 ₽
16
БУПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
60026,68 ₽16 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы